Тренер дублеров Динамо: про игнор подкатов и любовь к атаке

мороз юрий

Небогато разжились турнирными очками обе динамовских команды в 14-м туре своих чемпионатов. Основа своей ничьей 1:1 снова привела к стенаниям Александра Хацкевича, обвиняющего подопечных в неумении играть в футбол. Динамо U-21 тоже не выиграло — те же единицы на табло.

Его наставнику Юрию Морозу сетовать на атаку как-то негоже. Подобная критика разобьется об 33 мяча, забитых, напомним, в 13 матчах (у Шахтера, как известно, на один больше — и поединков, и голов). А вот отработкой в обороне некоторых исполнителей специалист не очень доволен, о чем он и рассказал официальному сайту клуба: «С нашей стороны игра была хорошей: мы контролировали мяч, имели моменты, многие из них не реализовали. Остается проблема с тем, что мы часто пропускаем, и никак не можем сыграть сзади на ноль. Надежности не хватает даже не в обороне, а в отборе мяча. Нужно проявлять характер, сыграть в подкате — вот этого как раз было недостаточно. В результате сыграли вничью.

Карпаты - ДК21

Карпаты U-21 - Динамо U-21: тот самый дефицитный подкат

Во втором тайме мы не подсели. Появилась определенная усталость. Хотя даже не усталость: ребята просто стали делать больший акцент на игру вперед, и не всегда возвращались для отбора мяча. Поэтому временами у нас возникали проблемы».

Напомним, после ничьей Динамо с Карпатами киевляне остались на пятом месте с 24 очками. У лидирующего Шахтера 30 баллов.

Чем закончится матч отбора ЧЕ-2019 (U-21) между сборными Украины и Англии 10 ноября?

  • Победа Украины (45%, 65 голосов)
  • Победа Англии (34%, 49 голосов)
  • Ничья (22%, 32 голосов)

Всего проголосовало: 146

Загрузка ... Загрузка ...

Кривенцов доволен результатом Шахтера при бракованной игре

Хавбек Днепра отметил 18-летие голом, партнеры победой не поддержали

Стандард уверенно победил. Лучкевич вышел на замену



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.