Хавбек Днепра отметил 18-летие голом, партнеры победой не поддержали

поддубный днепр

Уже на семь очков отпустил Днепр земляков из Днепра-1 в таблице группы Б чемпионата второй лиги. Сегодня команда Александра Поклонского в неравном бою проиграла в гостях Таврии — 1:2. Вследствие чего, хоть и осталась на третьей позиции, но не увеличила двухочковый отрыв от четвертой Энергии.

Неприятности для гостей в Бериславе начались уже на 8-й минуте: основной центрбек 21-летний Сергей Палюх ценой собственного удаления прервал выход соперника один на один. Как оказалось, напрасно: штрафной хозяева использовали как надо, мяч после рикошета оказался в сетке.

поддубный даниил

Даниил Поддубный: грустный праздник

Через десять минут он побывал там еще раз: автор первого гола Воронченко вывалился на вратаря и подсек мяч над ним — 2:0. На 83-й капитан Таврии Логвиненко составы уравнял, и лишь после этого Днепр забил. Гол на счету полузащитника Даниила Поддубного — уже по всем документам совершеннолетнего, поскольку в субботу парень отпраздновал свой 18-й день рождения. Увы, партнеры с подарком не подгадали.

Чем закончится матч отбора ЧЕ-2019 (U-21) между сборными Украины и Англии 10 ноября?

  • Победа Украины (45%, 65 голосов)
  • Победа Англии (34%, 49 голосов)
  • Ничья (22%, 32 голосов)

Всего проголосовало: 146

Загрузка ... Загрузка ...

21-летний форвард принес победу Прикарпатью в матче с Нивой В

Кривенцов доволен результатом Шахтера в бракованной игре

Дебютные голы Буя за Рух сложились в хет-трик

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.