Стандард уверенно победил. Лучкевич вышел на замену

Валерий Лучкевич в Стандарде

В рамках 14-го тура чемпионата Бельгии Стандард разобрался с Васланд-Беверен —  3:1. Причем все свои мячи льежский коллектив забил в первом тайме. Плюс еще и не реализовал пенальти. В составе победителей появился на поле и 21-летний украинский защитник Валерий Лучкевич.

Футболист молодежной сборной Украины вышел на замену на 83-й минуте при счете 3:0 и помог своей команде добыть победу и три очка.

Для Лучкевича это появление стало четвертым в чемпионате в нынешнем сезоне, но лишь однажды он выходил в стартовом составе. Всего он наиграл  84 минуты.

После 13-ти туров Стандард занимает восьмое место в таблице, имея в активе 19 очков.

Чем закончится матч отбора ЧЕ-2019 (U-21) между сборными Украины и Англии 10 ноября?