Шепелев вовсю тренируется с Динамо, Цыганков на подходе к общей группе

Довольно оптимистичной информацией порадовал как фанатов, так и Александра Головко (на фото) главный врач киевского Динамо Леонид Миронов. Напомним, что в последнее время из строя столичной команды по очереди выбывали как опытные Сидорчук, Вида, Мораэс, так и молодые, но уже заматеревшие исполнители.

К примеру, 19-летний вингер Виктор Цыганков в последний раз выходил на поле в матче УПЛ еще 1 октября. Совсем недавно получил повреждение и старший на год опорник Владимир Шепелев. Не стоит и говорить, насколько эти травмы огорчали главного тренера молодежной сборной страны, получившего добро от Андрея Шевченко на привлечение юных дарований именно в младшую команду.

Поэтому заключение уважаемого доктора, цитируемое официальным сайтом клуба, не может не радовать: «В пятницу уже все тренировались в общей группе — и Шепелев, и Мбокани, у которого был незначительный ушиб мышцы, и остальные ребята. Три-четыре дня еще необходимо Цыганкову, чтобы начать работать с мячом и присоединиться к тренировкам в общей группе. Пока же он заканчивает цикл специальных упражнений, который ему назначил немецкий тренер по биокинематике, который проводил у нас мастер-класс. Он осуществляет коррекцию всего тазобедренного кольца нашего полузащитника. Виктор уже бегает и выполняет приличный объем работы».

Шепелев и Цыганков

Владимир Шепелев и Виктор Цыганков

Напомним, что уже 10 ноября молодежной сборной Украины предстоит сыграть тяжелейший отборочный матч Евро-2019 с лидером нашей четвертой группы — Англией. А спустя четыре дня нужно будет встретиться в гостях с идущей второй Шотландией. Так что, как говорится, тут каждый боец на счету.

Чем закончится матч отбора ЧЕ-2019 (U-21) между сборными Украины и Англии 10 ноября?

  • Победа Украины (45%, 65 голосов)
  • Победа Англии (34%, 49 голосов)
  • Ничья (22%, 32 голосов)

Всего проголосовало: 146

Загрузка ... Загрузка ...

Шахтер натужно обыграл аутсайдера

Украинский арбитр проводил в элит-раунд Евро-2018 Хорватию и Испанию

Ігор Гатала: "Найкращий гол? Вінницькій Ниві"



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.