Не сыгравший в сборной Прядун попробует забить Карпатам

Максим Прядун

В 12-м туре чемпионата Премьер-лиги встретятся две команды из нижней части таблицы: девятая Звезда примет 11-е Карпаты. Тренерские штабы уже определились со стартовыми составами на отчетный поединок.

Роман Монарев выпустит в старте сразу трех молодых: 20-летние защитник Пепе, полузащитник Арно Гедж и форвард-новичок молодежной сборной Украины Максим Прядун.

В запасе кропивчан остались: 20-летний вратарь Роман Лепка, 18-летний опорник Кирилл Дрышлюк, 20-летние форварды Сергей Петров и Бруно, 19-летний нападающий Даниил Кондраков.

Сергей Зайцев в старте Карпат не выпустит ни одного молодого исполнителя, а вот в запасе таких присутствует трое: 19-летние защитник Орест Лебеденко, нападающие Карраскаль и Алексей Гуцуляк.

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков сентября в категории U-19

  • Станислав Биленький (Олимпик) (22%, 102 голосов)
  • Андрей Лунин (Заря) (20%, 92 голосов)
  • Кирилл Дрышлюк (Звезда) (20%, 90 голосов)
  • Максим Лунев (Заря) (12%, 53 голосов)
  • Богдан Леднев (Динамо U-21) (11%, 48 голосов)
  • Орест Лебеденко (Карпаты) (4%, 17 голосов)
  • Николай Мусолитин (Черноморец) (4%, 16 голосов)
  • Владислав Хомутов (Олимпик) (3%, 15 голосов)
  • Артур Даниелян (Сталь) (2%, 11 голосов)
  • Александр Маткобожик (Звезда) (2%, 10 голосов)

Всего проголосовало: 283

Загрузка ... Загрузка ...

Молодые победители из Зари: Лунин отбил пенальти, Силас отдал пас

На матч с Шахтером Ворскла включила в заявку сразу квартет молодых

Сборная Украины уверенно выиграла и второй матч отбора Евро-2018



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

18 тур
6 декабря
Мариуполь 1:2 Шахтер
7 декабря
Заря 3:4 Арсенал
Карпаты 1:4 Динамо
Черноморец 1:0 Ворскла
8 декабря
Олимпик 3:0 Десна
Александрия 5:1 Львов
Подробнее

U-19

14 тур
12 октября
Александрия 2:1 Мариуполь
Арсенал 0:2 Волынь
16 ноября
Динамо 4:0 Львов
Олимпик 1:1 Карпаты
Заря 0:0 Металлург
30 ноября
Ворскла 2:0 Черноморец
1 декабря
Динамо 6:1 Десна
2 декабря
Шахтер 3:1 Львов
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014