Снова стычка Барсы с Реалом. Теперь за Деле Алли

деле алли

Каталонская Барселона определилась с главными целями на ближайшее трансферное окно. Испанский суперклуб постарается подписать контракты с несколькими топ-футболистами, среди которых 21-летний полузащитник Тоттенхэма Деле Алли.

Вот только заполучить молодого англичанина будет крайне сложно. Просто в эти же дни сами шпоры готовят для него новый контракт с увеличением оклада, что сделает его вторым самым высокооплачиваемым футболистом команды.
Также ранее сообщалось об интересе к Деле Алли со стороны мадридского Реала. Королевский клуб готов обменять футболиста на одного из трех своих исполнителей: Луку Модрича, Гарета Бэйла или Лукаса Васкеса.
В нынешнем сезоне Алли провел за Тоттенхэм восемь матчей во всех турнирах, забил три мяча и отдал одну передачу. А на днях вместе со сборной Англии добыл путевку на ЧМ-2018.

Какое место сборная Украины U-17 займет на первом этапе отбора Евро-2018 (U-17), который 10-16 октября пройдет в Болгарии?

  • 1-е (64%, 75 голосов)
  • 2-е (21%, 25 голосов)
  • 4-е (9%, 11 голосов)
  • 3-е (6%, 7 голосов)

Всего проголосовало: 118

Загрузка ... Загрузка ...

Сборная Украины в Албании поставит точку матчем с Черногорией

Молодежная сборная: Лукьянчук решил главную проблему. Осталось еще три

Среди претендентов на Золотой мяч лишь один молодой

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.