В карпатском дерби УФК отыграло победу и ворвалось в тройку

уфк против карпат ю14

Вчера были сыграны перенесенные матчи третьего тура чемпионата ДЮФЛУ в двух возрастных категориях U-14 и U-16. Завершающие поединки прошли в четвертых группах, и в них участвовали УФК-Карпаты, Карпаты, Львов, и BRW-BIK.

Две команды Карпат сошлись в очном противостоянии. Среди 14-летних успех праздновали Карпаты 2:0, а в споре 16-летних победа досталась училищу 5:3. Причем, проигрывая в первом тайме 0:2, карпатцы не только сравняли, но и вышли вперед 3:2. И все же УФК довел матч до своей победы.

Карпаты U-16 против УФК-Карпаты U-16

Карпаты U-16 против УФК-Карпаты U-16

Львов и BRW-BIK в категории U-14 расписали мировую 1:1, а в поединке на два года старших ребят праздновали победу львовяне 1:0.

После четырех туров в четвертой группе возрастной категории U-14 лидируют Карпаты с 12-ю очками, УФК-Карпаты идут на пятом месте с пятью очками. Дальше расположились Львов и BRW-BIK также с пятью пунктами.

В возрасте U-16 Львов имеет 12 очков и лидирует, вторыми идут Карпаты с девятью балами, УФК-Карпаты расположилось на третьей позиции с восемью очками, а BRW-BIK имеет четыре очка и занимает шестое место.

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков сентября в категории U-21

  • Виктор Цыганков (Динамо) (30%, 162 голосов)
  • Николай Матвиенко (Ворскла) (24%, 131 голосов)
  • Артем Довбык (Днепр) (11%, 61 голосов)
  • Виктор Коваленко (Шахтер) (11%, 59 голосов)
  • Валерий Лучкевич (Стандард) (6%, 34 голосов)
  • Иван Зотько (Валенсия-Б) (4%, 24 голосов)
  • Марьян Мысык (Сталь) (4%, 23 голосов)
  • Максим Прядун (Звезда) (4%, 23 голосов)
  • Михаил Месхи (Сталь) (2%, 12 голосов)
  • Иван Лобай (Карпаты) (2%, 9 голосов)

Всего проголосовало: 288

Загрузка ... Загрузка ...

Шахтер не победил в Днепре, Динамо возглавило таблицу

Шахтер потерял очки в Днепре, Динамо на третьем месте



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

8 тур
13 сентября
Десна 1:4 Арсенал
14 сентября
Карпаты 2:0 Ворскла
Александрия 0:0 Шахтер
15 сентября
Черноморец 0:2 Львов
Заря 0:3 Динамо
Олимпик 1:1 Мариуполь
Подробнее

U-19

5 тур
12 сентября
Ворскла 3:1 Арсенал
13 сентября
Карпаты 1:3 Шахтер
14 сентября
Металлург 2:4 Динамо
Мариуполь 1:1 Львов
Волынь 3:0 Десна
Заря 0:0 Александрия
Черноморец 2:0 Олимпик
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014