В карпатском дерби УФК отыграло победу и ворвалось в тройку

уфк против карпат ю14

Вчера были сыграны перенесенные матчи третьего тура чемпионата ДЮФЛУ в двух возрастных категориях U-14 и U-16. Завершающие поединки прошли в четвертых группах, и в них участвовали УФК-Карпаты, Карпаты, Львов, и BRW-BIK.

Две команды Карпат сошлись в очном противостоянии. Среди 14-летних успех праздновали Карпаты 2:0, а в споре 16-летних победа досталась училищу 5:3. Причем, проигрывая в первом тайме 0:2, карпатцы не только сравняли, но и вышли вперед 3:2. И все же УФК довел матч до своей победы.

Карпаты U-16 против УФК-Карпаты U-16

Львов и BRW-BIK в категории U-14 расписали мировую 1:1, а в поединке на два года старших ребят праздновали победу львовяне 1:0.

После четырех туров в четвертой группе возрастной категории U-14 лидируют Карпаты с 12-ю очками, УФК-Карпаты идут на пятом месте с пятью очками. Дальше расположились Львов и BRW-BIK также с пятью пунктами.

В возрасте U-16 Львов имеет 12 очков и лидирует, вторыми идут Карпаты с девятью балами, УФК-Карпаты расположилось на третьей позиции с восемью очками, а BRW-BIK имеет четыре очка и занимает шестое место.