В карпатском дерби УФК отыграло победу и ворвалось в тройку

уфк против карпат ю14

Вчера были сыграны перенесенные матчи третьего тура чемпионата ДЮФЛУ в двух возрастных категориях U-14 и U-16. Завершающие поединки прошли в четвертых группах, и в них участвовали УФК-Карпаты, Карпаты, Львов, и BRW-BIK.

Две команды Карпат сошлись в очном противостоянии. Среди 14-летних успех праздновали Карпаты 2:0, а в споре 16-летних победа досталась училищу 5:3. Причем, проигрывая в первом тайме 0:2, карпатцы не только сравняли, но и вышли вперед 3:2. И все же УФК довел матч до своей победы.

Карпаты U-16 против УФК-Карпаты U-16

Карпаты U-16 против УФК-Карпаты U-16

Львов и BRW-BIK в категории U-14 расписали мировую 1:1, а в поединке на два года старших ребят праздновали победу львовяне 1:0.

После четырех туров в четвертой группе возрастной категории U-14 лидируют Карпаты с 12-ю очками, УФК-Карпаты идут на пятом месте с пятью очками. Дальше расположились Львов и BRW-BIK также с пятью пунктами.

В возрасте U-16 Львов имеет 12 очков и лидирует, вторыми идут Карпаты с девятью балами, УФК-Карпаты расположилось на третьей позиции с восемью очками, а BRW-BIK имеет четыре очка и занимает шестое место.

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков сентября в категории U-21

  • Виктор Цыганков (Динамо) (56%, 162 Votes)
  • Николай Матвиенко (Ворскла) (45%, 131 Votes)
  • Артем Довбык (Днепр) (21%, 61 Votes)
  • Виктор Коваленко (Шахтер) (20%, 59 Votes)
  • Валерий Лучкевич (Стандард) (12%, 34 Votes)
  • Иван Зотько (Валенсия-Б) (8%, 24 Votes)
  • Марьян Мысык (Сталь) (8%, 23 Votes)
  • Максим Прядун (Звезда) (8%, 23 Votes)
  • Михаил Месхи (Сталь) (4%, 12 Votes)
  • Иван Лобай (Карпаты) (3%, 9 Votes)

Total Voters: 288

Загрузка ... Загрузка ...

Шахтер не победил в Днепре, Динамо возглавило таблицу

Шахтер потерял очки в Днепре, Динамо на третьем месте



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

13 тур
20 октября
Олимпик 2:2 Звезда
Сталь 3:0 Черноморец
Ворскла 2:2 Карпаты
Александрия 3:1 Верес
21 октября
Динамо 0:2 Шахтер
Мариуполь 1:3 Заря
Подробнее

U-19

10 тур
21 октября
Александрия 3:2 Арсенал
Сталь 1:4 Верес
Карпаты 1:2 Звезда
Ворскла 1:2 Олимпик
Заря 2:0 Черноморец
22 октября
Шахтер 6:2 Мариуполь
Скала 1:1 Динамо
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014