Прицеливаясь к Голландии, молодежка Головко расстреляла канониров. Коваленко поучаствовал

Молодежная сборная Украины

Как и анонсировал проект Золотой Талант, сегодня на тренировочной базе столичного Арсенала в Буче, лидер чемпионата первой лиги провел спарринг со сборной Украины U-21. Шансы команд немного уровняли тренеры канониров, выставив в основном ближайших резервистов. То есть, почти ровесников украинских сборников. И зря: молодые киевляне были буквально расстреляны лучшей футбольной молодежью страны — 5:1.

В первом тайме голами в составе команды Александра Головко отличились как ветераны (Юрий Вакулко и Иван Зотько), так и недавний новичок — 19-летний форвард Станислав Биленький. После перерыва в игру вступила и обещанная Андреем Шевченко подмога из первой команды — Зинченко и Коваленко. Виктор даже отличился голом. Пятый мяч на счету полузащитника Максима Третьякова.

Размочили счет дублеры лидирующего в первой лиге (без поражений!) Арсенала только с пенальти.

Чем закончится матч отбора ЧЕ-2019 (U-21) между сборными Украины и Голландии 10 октября?