Михайленко доволен, как молодой форвард Днепра-1 цепляется за шанс

Главный тренер "Днепра" Дмитрий Михайленко

Весьма благоприятно сказался на игре форварда СК Днепр-1 Юрия Захаркива отъезд в сборную Украины U-19 молодого конкурента – 17-летнего нападающего Владислава Супряги. В первом же матче без него 21-летний Захаркив забил гол, сравняв счет в непростом, но выигранном в итоге поединке с Энергией (2:1).

При этом он только на 55-й минуте вышел на замену, но на 81-й уже отличился. После матча наставник днепрян Дмитрий Михайленко так прокомментировал ситуацию: «Мы вынуждены были отыгрываться, долгое время это не получалось. Пришлось менять игру, выпустили свежего форварда. Довольны тем, что Юра помог нам, забил гол в очень важный момент матча. Мы знаем его хорошие качества: он хорошо выходит на замену, подвижен, хорошо ведет борьбу, быстрый парень. Он уже забил несколько мячей, помог и сегодня.

У всех ребят из группы атаки еще будет шанс, ведь в сборную уехал Супряга. У нас в команде осталось три нападающих, а играем мы сейчас в два форварда, поэтому на поле будут выходить все».

Добавим, что для Захаркива это уже четвертый гол в 9 матчах нынешнего чемпионата второй лиги (группа Б). Супряга, кстати, отличился двумя точными ударами в семи поединках.

Какое место сборная Украины U-19 займет на первом этапе отбора Евро-2018 (U-19), который пройдет 4-10 октября в Албании?

  • 1-е (49%, 40 голосов)
  • 2-е (38%, 31 голосов)
  • 3-е (9%, 7 голосов)
  • 4-е (5%, 4 голосов)

Всего проголосовало: 82

Загрузка ... Загрузка ...

20-летний защитник принес Подолью победу над Скалой

20-летний форвард устроил проблемы команде Федорчука



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.