Звездное трио ПСЖ разобрало Бордо на запчасти

мбаппе

В прошлом туре чемпионата Франции ПСЖ впервые в сезоне потерял очки, сыграв вничью с Монпелье (0:0). В восьмом туре команда Унаи Эмери уверенно реабилитировалась за ту осечку, разбив Бордо — 6:2.

Несмотря на все разговоры о конфликте между звездными форвардами парижан Неймаром и Эдинсоном Кавани именно они наряду с полузащитником Юлианом Дракслером, ащитником Томасом Менье и 18-летним форвардом Килианом Мбаппе стали главными героями встречи. Все перечисленные футболисты записали на свой счет забитые мячи. Самый дорогой футболист мира Неймар отметился дублем, а остальные забили по одному мячу.

Мбаппе забил последний гол своей команды, отличившись на 58-й минуте. Для молодого вундеркинда это второй гол за ПСЖ в чемпионате Франции. Также Килиан выступил в этом матче и ассистентом, отдав результативную передачу на Дракслера.

Отметим, что и в составе Бордо один из мячей на свой счет записал молодой исполнитель. На 90-й минуте окончательный счет 6:2 на табло установил 20-летний вингер Малколм, реализовавший пенальти. Для таланта жирординского клуба это уже четвертый результативный удар в восьми матчах Лиги 1 в этом сезоне.

Чем закончится матч отбора ЧЕ-2019 (U-21) между сборными Украины и Голландии 10 октября?

  • Победа Украины (62%, 105 голосов)
  • Победа Голландии (24%, 40 голосов)
  • Ничья (14%, 24 голосов)

Всего проголосовало: 169

Загрузка ... Загрузка ...

Реал продлил 21-летнего испанца с суммой отступных в 500 млн



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.