Воспитанник Динамо защитит ворота Металлурга?

Овсянник кира

По итогам жеребьевки аматорского Кубка страны ГФК Металлург из Запорожья получил в соперники грозного соперника — Агробизнес TSK. Понятно, что не тот, который рвется из второй лиги в первую, а любительский, из города Ромны Сумской области. Но он не менее опасен для недавно созданного муниципального коллектива.

Матчи пройдут 4 и 11 октября. Проект Золотой Талант уже сообщал, что на предыдущей стадии турнира запорожцы по сумме двух матчей одолели Зарю из Рубежного, что в Луганской области (6:0 и 1:3). В ответном, проигранном поединке их ворота защищал новичок — Кирилл Овсянник. Пришло время познакомиться поближе.
Юный кипер — воспитанник столичного футбола, в ДЮФЛ начинал играть за Атлет, затем перешел в Динамо. В составе киевлян становился чемпионом Украины среди команд U-16 и дважды бронзовым призером возрастных категорий U-14 и U-15.

Овсянник кира

Кирилл Овсянник

После окончания школы, в 2013 году оказался в донецком Металлурге U-19, где провел два сезона. В 2016 году подписал контракт на один сезон с Зарей U-21. В минувшем молодежном чемпионате отыграл за луганских дублеров в 12 матчах, пропустил 20 мячей.
Теперь будет защищать ворота металлургов, если, конечно, выиграет конкуренцию у более опытного Руслана Галигузова.

Какое место Шахтер U-19 займет в групповом турнире Юношеской лиги УЕФА?

  • 4-е (31%, 106 голосов)
  • 3-е (29%, 100 голосов)
  • 2-е (26%, 90 голосов)
  • 1-е (14%, 49 голосов)

Всего проголосовало: 345

Загрузка ... Загрузка ...

Вместо Германии футбольный талант подписался в Кропивницком

18-летний вратарь сборной Украины попал в дрим-тим недели ЛЕ

Іван Богдан: "Можливо, згодом повернуся до Чорноморця"



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.