Игорь Леонов: «Центрфорвард Бугай усилил наше нападение»

Игорь Леонов новый тренер молодежки Мариуполя

До начала матча 11-го тура молодежного чемпионата страны между Олимпиком и Мариуполем можно было предположить, что приазовцы уж никак не слабее хозяев. Но в то, что они приедут и вот так разберут на запчасти оборону олимпийцев, верилось с трудом. Это случилось — 4:1, вновь феерил 19-летний новичок Владислав Бугай, а после матча в беседе с проектом Золотой Талант наставник приазовцев раздавал комплименты:

— Провели два быстрых гола и, если честно, ребята выполнили установку, с первых минут прессинговали. Потом третий забили, словом, в первом тайме полное наше преимущество.

Второй начали играть расслабленно, и пропустили с пенальти. Хотя потом забили, могли и еще, игра в нашу пользу складывалась. Все неплохо сыграли: и Гомис, и Эрик, и Коробенко показали хороший уровень. Левченко, вратарь, тоже так сыграл, уверенно стоит, и кипер он очень хорошего класса.

Приход Бугая усилил нашу атаку, в последнее время он много забивает, четыре игры — шесть голов. Влад центральный нападающий, но еще не готов, давно не играл и сейчас только набирает форму. Вот такого чистого нападающего нам не хватало в начале сезона.

Кто станет чемпионом Украины U-21 по итогам сезона-2017/2018?