Андрей Купцов: «Уже ведя 1:0, могли дважды пропустить от Звезды»

Kupcov Andriy

Уставшим, но счастливым был после матча 11-го тура чемпионата U-21 наставник Александрии. Его команда хоть и нелегко, но выиграла кировоградское дерби, одолев Звезду со счетом 2:0. И ушла на вынужденный перерыв, находясь в верхней части таблицы:

— Мы очень серьезно готовились, хотелось первый круг на хорошей ноте закончить. Несмотря на то, что Звезда шла на предпоследнем месте, встреча была непростой. Всегда тяжело играть против этой команды, все равно присутствуют напряжение и накал, много эмоций.

Хорошо, что на первой минуте забили, это нам немного помогло. Хотя уже при счете 1:0 могли дважды и нам забить, но…

У нас было преимущество, создали много моментов и в конце провели второй мяч. Радует, что на мажорной ноте второй круг закончили, сейчас перерыв, дадим ребятам восстановится и отдохнуть. И будем готовиться уже ко второму кругу, который думаю будет тяжелее, чем первый.

Кто станет чемпионом Украины U-21 по итогам сезона-2017/2018?