Газон у Интера латанный-перелатанный. А игра?

костюк перед интером

Два часа остается до старта Динамо U-19 в Юношеской лиге УЕФА. Вчера вечером киевляне провели тренировку на залатанном газоне стадиона Эрнесто Бреда в пригороде Милана Сесто-Сан-Джованни. Все 20 футболистов, которых Игорь Костюк (на фото) повез в Италию, смотрелись во время занятия азартно и боеспособно.

Вот как выглядит полный список игроков, отправившихся на Апеннины: вратари: Владислав Кучерук, Владислав Петрусь, Артем Малыш; защитники: Владислав Дубинчак, Виталий Миколенко, Илья Малышкин, Богдан Чуев; полузащитники: Иван Калюжный, Николай Шапаренко, Владислав Наумец, Сергей Булеца, Денис Янаков, Юрий Козыренко, Максим Мельничук, Богдан Билошевский, Георгий Цитаишвили, Клим Приходько, Вадим Мащенко; нападающие: Олег Лыга, Евгений Исаенко.

Николай шапаренко

Один из стариков Динамо U-19 Николай Шапаренко

Из них наставник киевлян и выберет 11 бойцов, которым сегодня предстоит сразиться с чемпионом Италии.

Напомним, что ответный матч Пути чемпионов состоится в Киеве, 18 октября, в час дня на стадионе Динамо.

Как Динамо U-19 сыграет с Интером U-19 в Юношеской лиге УЕФА (матчи 27 сентября и 18 октября)?

  • Обмен победами, дальше проходит Динамо (22%, 33 голосов)
  • Победа Динамо и ничья (20%, 31 голосов)
  • Две победы Интера (20%, 31 голосов)
  • Две победы Динамо (18%, 27 голосов)
  • Победа Интера и ничья (14%, 22 голосов)
  • Обмен победами, дальше проходит Интер (6%, 9 голосов)

Всего проголосовало: 153

Загрузка ... Загрузка ...

С кем сегодня в Милане сыграют футболисты Динамо U-19

Интер с Динамо будут судимы малоопытным сербом

Тренер Шахтера обещает драку в каждом матче



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

18 тур
6 декабря
Мариуполь 1:2 Шахтер
7 декабря
Заря 3:4 Арсенал
Карпаты 1:4 Динамо
Черноморец 1:0 Ворскла
8 декабря
Олимпик 3:0 Десна
Александрия 5:1 Львов
Подробнее

U-19

14 тур
12 октября
Александрия 2:1 Мариуполь
Арсенал 0:2 Волынь
16 ноября
Динамо 4:0 Львов
Олимпик 1:1 Карпаты
Заря 0:0 Металлург
30 ноября
Ворскла 2:0 Черноморец
1 декабря
Динамо 6:1 Десна
2 декабря
Шахтер 3:1 Львов
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014