На грозного аутсайдера группы тренер сборной U-21 пойдет с 21 футболистом

Тренерский штаб молодежной сборной Украины во главе с Александром Головко

Тренерский штаб молодежной сборной Украины объявил состав на матч отбора чемпионата Европы 2019 против сверстников из Голландии. Соберутся желто-синие второго октября в Киеве, а сам поединок состоится 10-го числа.

В ростер сборной попал 21 футболист, среди которых четыре легионера.

Вратари: Дмитрий Безрук (Черноморец), Даниил Каневцев (Металлист-1925);

Защитники: Павел Лукьянчук (Олимпик), Александр Осман (Карпаты), Александр Тымчик (Сталь), Игорь Кирюханцев (Мариуполь), Иван Зотько (Валенсия), Василий Кравец (Луго);

Полузащитники: Бека Вачиберадзе (Бетис), Валерий Лучкевич (Стандард), Юрий Вакулко (Днепр), Максим Третьяков (Черноморец), Евгений Чеберко, Максим Лунев (оба — Заря), Марьян Мысык (Сталь), Александр Пихаленок (Шахтер);

Нападающие: Артем Довбик (Днепр), Максим Прядун (Звезда), Александр Зубков (Шахтер), Станислав Биленький (Олимпик), Алексей Гуцуляк (Карпаты).

Напомним, что сейчас наши футболисты делят первое место в таблице группы 4 с англичанами, у обеих команд по четыре очка после двух матчей. Голландцы в свою очередь идут лишь на пятой позиции с одним пунктом в активе, также после двух встреч.

Как Динамо U-19 сыграет с Интером U-19 в Юношеской лиге УЕФА (матчи 27 сентября и 18 октября)?

  • Обмен победами, дальше проходит Динамо (22%, 33 голосов)
  • Победа Динамо и ничья (20%, 31 голосов)
  • Две победы Интера (20%, 31 голосов)
  • Две победы Динамо (18%, 27 голосов)
  • Победа Интера и ничья (14%, 22 голосов)
  • Обмен победами, дальше проходит Интер (6%, 9 голосов)

Всего проголосовало: 153

Загрузка ... Загрузка ...

Новости молодежной сборной Украины

Посмотреть молодежку Головко будет совсем недорого

Сборная Александра Головко возглавила группу отбора Евро

Дебютные голы нападающего Биленького оказываются решающими



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

11 тур
3 октября
Мариуполь 1:1 Карпаты
5 октября
Александрия 2:1 Черноморец
6 октября
Динамо 5:0 Олимпик
Ворскла 1:3 Арсенал
Шахтер 2:2 Заря
Львов 3:2 Десна
Подробнее

U-19

8 тур
3 октября
Львов 2:1 Ворскла
5 октября сентября
Карпаты 3:2 Металлург
Олимпик 0:1 Александрия
Десна 1:2 Черноморец
Волынь 2:3 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014