Младший Костышин порадовал тренера сменой амплуа, а болельщики — розой

поклонский с розой

В, казалось бы, не самом счастливом 13-ом туре чемпионата второй лиги (группа Б) главный тренер Днепра Александр Поклонский оказался завален презентами. Нет, именины у специалиста только в январе, а вчера его подопечные просто подарили ему важнейшую победу над Энергией.

Проект Золотой Талант уже сообщал, что днепряне выиграли 2:1, дублем может хвастать 20-летний неугомонный Артем Довбик, а Поклонский вправе смело прихвастнуть вторым местом в таблице, на которое взобралась его команда.

Кроме главного забивалы тренера порадовали все без исключения игроки, но особо он отметил ровесника Довбика нападающего Дениса Костышина, действовавшего в этом матче на необычной позиции левого защитника: «Думаю, он отыграл очень хорошо: и в обороне, и, особенно, в атаке. У Кулинича умер дедушка, и мы дали ему выходной, а на позицию левого защитника решили поставить атакующего футболиста, который бы мог хорошо подключаться. С его фланга шли прострелы, передачи, так что он отыграл очень хорошо».

На этом сюрпризы в Новой Каховке не закончились. После матча суровые, но растроганные победой болельщики Днепра (их приехало в Херсонскую область больше сотни) в знак благодарности подарили подошедшему к ним Поклонскому клубную розу — сине-бело-голубой шарф (на фото).

Как Динамо U-19 сыграет с Интером U-19 в Юношеской лиге УЕФА (матчи 27 сентября и 18 октября)?

  • Обмен победами, дальше проходит Динамо (22%, 33 голосов)
  • Победа Динамо и ничья (20%, 31 голосов)
  • Две победы Интера (20%, 31 голосов)
  • Две победы Динамо (18%, 27 голосов)
  • Победа Интера и ничья (14%, 22 голосов)
  • Обмен победами, дальше проходит Интер (6%, 9 голосов)

Всего проголосовало: 153

Загрузка ... Загрузка ...

Довбик принес победу Днепру и подтянулся к лучшим снайперам

Хавбек Шахтера меняет уже третью сборную за полгода

19-летний форвард поравнялся с Халком



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.