Агент Панков перебросил 19-летнего вратаря с Крита на Кавказ

вадим шевчук

Только зимой проект Золотой Талант радовался за вратаря Вадима Шевчука, подписавшего контракт с греческим Платаниасом, и ставшего первым украинским голкипером в этой стране. А сегодня агент Александр Панков известил, что отныне его подопечный будет выступать уже в чемпионате Грузии. По крайней мере, до конца сезона он стал игроком клуба Гагра, выступающего в местной первой лиге.

Напомним, что в феврале все тот же Панков озвучил информацию о заключении соглашения между Шевчуком и Платаниасом сроком на два с половиной года. Теперь менеджер шутливо оповещает о новом витке карьеры своего молодого клиента: «Было много предложений из Украины, но у Вадима мечта играть за границей. Самое интересное, что Вадика после Греции преследуют страны на букву «Г». Я уверен, что следующей страной будет Германия или Гондурас».

Последним украинским клубом Вадима Шевчука был Ворскла, в первой части прошлого сезона он являлся основным вратарем юниорской команды полтавчан, проведя в чемпионате U-19 15 матчей, пропустил 14 мячей, и получил желтую карточку.

Добавим, что не так давно Гагру возглавил украинский специалист Денис Хомутов: экс-наставник донецкого Олимпика U-21, последний год работавший в тренерском штабе Романа Санжара в первой команде.

Вадим Шевчук игрок Платаниаса

Вадим Шевчук был игроком Платаниаса

Примечательно, что почти таким же скоротечным оказалось пребывание в Платаниасе экс-динамовца Рената Мочуляка. Его в декабре 2016-го сосватал на Крит также Панков, а летом этого года устраивал 19-летнего футболиста уже в Черноморец. На днях Панков пристроил в одесский клуб и 21-летнего экс-полузащитника Динамо Павла Ориховского.

Какое место Шахтер U-19 займет в групповом турнире Юношеской лиги УЕФА?

  • 4-е (31%, 106 голосов)
  • 3-е (29%, 100 голосов)
  • 2-е (26%, 90 голосов)
  • 1-е (14%, 49 голосов)

Всего проголосовало: 345

Загрузка ... Загрузка ...

Рома опять сыграет без Шика

Экс-игрок сборной Англии вступился за Рэшфорда

Мбаппе единственным из молодых попал в полсотни лучших футболистов Европы



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.