Лучкевич сыграл первые 20 минут в сезоне за Стандард

Валерий Лучкевич

Украинский легионер льежского Стандарда Валерий Лучкевич провел первые 20 минут в нынешнем сезоне за свой клуб — случилось это в 1/16 финала Кубка Бельгии. Стандард дома крупно выиграл у представителя третьего дивизиона Хейста — 4:0. Украинец вышел на поле, когда все уже было решено.

Португальский тренер выпустил правого полузащитника молодежной сборной Украины на 72-й минуте. А четвертый мяч в игре был забит на 71-й.

Лучкевич в пяти кряду матчах чемпионата Бельгии оставался в запасе, а в первых двух турах вообще не попадал в заявку.

Валерий Лучкевич с восьмой попытки сыграл первый матч сезона-2017/2018 за Стандард

Напомним, что украинец перешел в Стандард зимой 2017 года и весной сыграл за первую команду 10 матчей (614 минут), в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу. На финише прошлого сезона он был основным футболистом. Но в нынешнем приходится отстаивать место в стартовом составе заново.

Как Динамо U-19 сыграет с Интером U-19 в Юношеской лиге УЕФА (матчи 27 сентября и 18 октября)?

• Обмен победами, дальше проходит Динамо (22%, 33 голосов)
  • Победа Динамо и ничья (20%, 31 голосов)