Вторая ничья сборной Цыткина в отборе Евро-2015 (U-17)

Юношеская сборная Украины (футболисты 1998 года рождения) и второй матч стартового раунда квалификации Евро-2015 (U-17) сыграла вничью со счетом 0:0. В первой встрече сухую мировую украинцы расписали с греками, во второй – с латвийцами. За тур до окончания этой стадии Украина – делит 2—3-е места, имея в активе 2 очка, как и Греция. Лидер группы – Швеция, набравшая 4 очка. У Латвии – 1.

u16 (1998)

В матче с хозяевами группового раунда подопечные Владимира Цыткина владели инициативой и, как сообщает официальный сайт ФФУ, заработали много стандартных положений. Но забить хотя бы один гол, имея солидное преимущество в ударах по воротам (18:5, в створ – 5:2), «сине-желтые» так и не смогли, и Латвия отделалась легким испугом.

Украина (U-16) – Латвия (U-16) – 0:0

Украина: Шевчук, Бондарь, Шкиндер, Матвеенко, Чеберко (Симчо, 62), Завинский, Калюжный (Кожушко, 72), Косовский, Микитин, Лисовой, Антонюк (Мочуляк, 41).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.