Динамо забило в 10 раз больше, чем Шахтер

Динамо U-14 обыграло Скалу

Стартовал новый сезон и в чемпионате ДЮФЛУ в возрастной категории U-15 (футболисты 2003 года рождения). В первой группе не было зафиксировано ни одно результата, где забивали бы обе команды. Новички элитного дивизиона — тернопольская ДЮСШ и сумская Барса не сумели добыть победы, правда сумчане все же взяли одно очко в выездном матче с киевским Арсеналом.

Группа 1

1 тур

9 сентября

Смена-Оболонь (Киев) — ДЮСШ (Тернополь) — 1:0

КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое) — Премьер-Нива (Винница) — 0:1

Звезда (Киев) — Юность (Чернигов) — 3:0

10 сентября

Арсенал (Киев) — Барса (Сумы) — 0:0

ВОДЮСШ (Винница) — Атлет (Киев) —  1:0

Следующий тур (2)

16 сентября

ДЮСШ (Тернополь) — Юность (Чернигов), Премьер-Нива (Винница) — Звезда (Киев), Атлет (Киев) — КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое), Барса (Сумы) — ВОДЮСШ (Винница), Смена-Оболонь (Киев) — Арсенал (Киев).

Группа 2

Действующий чемпион среди футболистов 2003 года рождения киевское Динамо уверено стартовало в новом сезоне, камня на камне не оставив от киевской ДЮСШ-15 — 10:0. Донецкий Шахтер забил в девять раз меньше, но все же обыграл УФК-Олимпик — 1:0. Уверенно разобрался с металлистом переведенный из третьей группы во вторую одесский Черноморец — 5:0.

1 тур

9 сентября

Динамо (Киев) — ДЮСШ-15 (Киев) — 10:0

Металлург (Запорожье) — ОК им.И.Пиддубного (Киев) — 0:0

Черноморец (Одесса) — Металлист (Харьков) — 5:0

УФК (Днепр) — Днепр — 1:0

Шахтер (Донецк) — УФК-Олимпик (Харьков) — 1:0

Следующий тур (2)

16 сентября

ДЮСШ-15 (Киев) — Днепр, Металлист (Харьков) — УФК (Днепр), ОК им.И.Пиддубного (Киев) — Черноморец (Одесса), УФК-Олимпик (Харьков) — Металлург (Запорожье), Динамо (Киев) — Шахтер (Донецк).

Группа 3

Третью группу после первого тура удалось возглавить полтавской Ворскле, которая расправилась с николаевским Торпедо-ВУФК — 4:0. Ни одного мяча на двух не забили Мариуполь и харьковский Арсенал. А самый результативный поединок подарили ДЮСШ-11 Черноморец и СДЮШОР Николаев — 3:2.

1 тур

9 сентября

ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — СДЮШОР Николаев — 3:2

Мариуполь — Арсенал (Харьков) — 0:0

Звезда (Кропивницкий) — Интер (Днепр) — 2:2

Ворскла (Полтава) — Торпедо-ВУФК (Николаев) — 4:0

Азовсталь (Мариуполь) — Кремень (Кременчуг) — 1:0

Следующий тур (2)

16 сентября

СДЮШОР Николаев — Кремень (Кременчуг), Торпедо-ВУФК (Николаев) — Азовсталь (Мариуполь), Интер (Днепр) — Ворскла (Полтава), Арсенал (Харьков) — Звезда (Кропивницкий), ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) — Мариуполь.

Группа 4

В четвертой группе добыли победы все львовские команды, Карпаты справились с Прикарпатьем — 3:0, УФК-Карпаты унизили Мункач — 6:0, а Львов переиграл Волынь — 3:1. Также своих оппонентов переиграли Скала и Буковина.

1 тур

9 сентября

Карпаты (Львов) — Прикарпатье (Ивано-Франковск) — 3:0

УФК-Карпаты (Львов) — Мункач (Мукачево) — 6:0

Скала (Моршин) — СДЮСШОР (Ужгород) — 1:0

Волынь (Луцк) — Львов — 1:3

BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — Буковина (Черновцы) — 0:2

Следующий тур (2)

16 сентября

Прикарпатье (Ивано-Франковск) — Буковина (Черновцы), Львов — BRW-ВІК (Владимир-Волынский), СДЮСШОР (Ужгород) — Волынь (Луцк), Мункач (Мукачево) — Скала (Моршин), Карпаты (Львов) — УФК-Карпаты (Львов).

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков августа в категории U-19

  • Станислав Биленький (Олимпик) (39%, 134 Votes)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (27%, 94 Votes)
  • Андрей Лунин (Заря) (23%, 80 Votes)
  • Николай Мусолитин (Черноморец) (22%, 75 Votes)
  • Максим Лунев (Заря) (18%, 61 Votes)
  • Орест Лебеденко (Карпаты) (12%, 41 Votes)
  • Богдан Мицык (Сталь) (9%, 33 Votes)
  • Владислав Хомутов (Олимпик) (9%, 30 Votes)
  • Кирилл Дрышлюк (Звезда) (7%, 25 Votes)
  • Артур Даниелян (Сталь) (5%, 19 Votes)

Total Voters: 348

Загрузка ... Загрузка ...

Черноморец в Харькове как дома, Шахтер вдвое эффективнее Динамо

Днепр проиграл дерби, Динамо и Шахтер забили больше всех

Металлист на выезде бьет Черноморец, Прикарпатье — Карпаты

Сегодня стартует юношеский чемпионат Украины. Убойная группа от ДЮФЛ



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

10 тур
22 сентября
Звезда 0:4 Шахтер
Динамо 9:0 Верес
23 сентября
Мариуполь 0:1 Александрия
Карпаты 4:2 Черноморец
Ворскла 0:0 Заря
Сталь 1:3 Олимпик
Подробнее

U-19

7 тур
21 сентября
Олимпик 2:4 Динамо
23 сентября
Шахтер 5:0 Заря
Мариуполь 2:1 Сталь
Александрия 0:2 Карпаты
Черноморец 1:1 Скала
Верес 2:2 Звезда
Арсенал 0:0 Ворскла
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014