Сверстан календарь чемпионата U-19 (первая лига). Вторая группа

эмблема Ю-19 первая лига

Проект Золотой Талант уже несколько раз анонсировал предстоящий 13 сентября старт чемпионата U-19 среди команд первой лиги. Желающие уже могли познакомиться с выдержками из регламента, составом участников и с расписанием матчей в первой группе. Сегодня мы предлагаем расписание матчей первого круга во второй, центральной, зоне. Напомним, что базовый день каждого тура - среда.

В ней тоже выступят 10 команд: Любомир (Ставище), Локомотив (Киев), Колос (Коваливка), АРЗ (Белая Церковь), Подолье (Хмельницкий), Чайка (Вышгород), ДЮСШ-15 (Киев), Оболонь-Бровар (Киев), Полесье (Житомир), ДЮФК Атлетик (Одесса).

1 круг

1 тур

13 сентября

Любомир — ДЮФК Атлетик

Локомотив — Полесье

Колос — Оболонь-Бровар

АРЗ — ДЮСШ-15

Подолье — Чайка

2 тур

20 сентября

ДЮФК Атлетик — Чайка

ДЮСШ-15 — Подолье

Оболонь-Бровар — АРЗ

Полесье — Колос

Любомир — Локомотив

3 тур

27 сентября

Локомотив — ДЮФК-Атлетик

Колос — Любомир

АРЗ — Полесье

Подолье — Оболонь-Бровар

Чайка — ДЮСШ-15

4 тур

4 октября

ДЮФК Атлетик — ДЮСШ-15

Оболонь-Бровар — Чайка

Полесье — Подолье

Любомир — АРЗ

Локомотив — Колос

5 тур

11 октября

Колос — ДЮФК Атлетик

АРЗ — Локомотив

Подолье — Любомир

Чайка — Полесье

ДЮСШ-15 — Оболонь-Бровар

6 тур

18 октября

ДЮФК Атлетик — Оболонь-Бровар

Полесье — ДЮСШ-15

Любомир — Чайка

Локомотив — Подолье

Колос — АРЗ

7 тур

25 октября

АРЗ — ДЮФК Атлетик

Подолье — Колос

Чайка — Локомотив

ДЮСШ-15 — Любомир

Оболонь-Бровар — Полесье

8 тур

1 ноября

ДЮФК Атлетик — Полесье

Любомир — Оболонь-Бровар

Локомотив — ДЮСШ-15

Колос — Чайка

АРЗ — Подолье

9 тур

8 ноября

Подолье — ДЮФК Атлетик

Чайка — АРЗ

ДЮСШ-15 — Колос

Оболонь-Бровар — Локомотив

Полесье — Любомир

Золотой талант-2017. Назовите тройку лучших игроков августа в категории U-19

  • Станислав Биленький (Олимпик) (23%, 134 голосов)
  • Виталий Миколенко (Динамо) (16%, 94 голосов)
  • Андрей Лунин (Заря) (14%, 80 голосов)
  • Николай Мусолитин (Черноморец) (13%, 75 голосов)
  • Максим Лунев (Заря) (10%, 61 голосов)
  • Орест Лебеденко (Карпаты) (7%, 41 голосов)
  • Богдан Мицык (Сталь) (6%, 33 голосов)
  • Владислав Хомутов (Олимпик) (5%, 30 голосов)
  • Кирилл Дрышлюк (Звезда) (4%, 25 голосов)
  • Артур Даниелян (Сталь) (3%, 19 голосов)

Всего проголосовало: 348

Загрузка ... Загрузка ...

 Новости чемпионата U-19 (первая лига)

Второй сезон в чемпионате U-19 (первая лига): 30 клубов вместо 18

В первую лигу чемпионата Украины U-19 заявились 29 команд

Сверстан календарь чемпионата U-19 (первая лига). Первая группа



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

11 тур
3 октября
Мариуполь 1:1 Карпаты
5 октября
Александрия 2:1 Черноморец
6 октября
Динамо 5:0 Олимпик
Ворскла 1:3 Арсенал
Шахтер 2:2 Заря
Львов 3:2 Десна
Подробнее

U-19

8 тур
3 октября
Львов 2:1 Ворскла
5 октября сентября
Карпаты 3:2 Металлург
Олимпик 0:1 Александрия
Десна 1:2 Черноморец
Волынь 2:3 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014