Александр Головко перекроил стартовый состав на Андорру

Тренерский штаб молодежной сборной Украины во главе с Александром Головко

Сегодня молодежная сборная Украины проведет свой второй матч отборочного турнира чемпионата Европы-2019. Команда Александра Головко на выезде готовится встретиться со сборной Андорры.

Тренерский штаб нашей команды выставил на этот поединок следующий стартовый состав:

Украина (4-2-3-1): Безрук — Тымчик, Зотько, Чеберко, Осман — Пихаленок, Вакулко — Лунев, Мысык, Лучкевич — Биленький.

Напомним, что в минувшие выходные украинцы сыграли матч первого тура, расписав мировую с Латвией — 1:1. В сравнении с тем составом Головко сделал немало изменений, так в центре защиты вместо Ильи Брюхова сыграет полузащитник Евгений Чеберко, справа Кирюханцева сменит Тымчик, вместо Вачиберадзе в центре поля выйдет Пихаленок, правого вингера Леднева меняет Лунев, слева вместо Борячука появится Лучкевич, под нападением сыграет Марьян Мысык, который заменит как раз опустившегося в защиту Чеберко, в нападении предпочтения отданы Биленькому, сменившему Довбика.

Напомним, что на данный момент на первом месте в таблице идет Латвия с двумя очками и двумя матчами, далее у четырех команд по одному пункту, в том числе и у украинцев, а у Шотландии ноль балов, но они еще не провели ни одного матча.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.