19-летний форвард умыл Моуриньо и Ибрагимовича

Уникальным самообладанием похвастал юный нападающий Манчестер Юнайтед Маркус Рэшфорд. Волевым, но весьма странным решением главный тренер манкунианцев Жозе Моуриньо вчера не включил футболиста в заявку команды на групповой турнир Лиги чемпионов, отдав предпочтение травмированному шведу Ибрагимовичу, бельгийскому новичку Лукаку, 21-летнему французу Марсьялю и его английскому ровеснику Джеймсу Уилсону. И в этот же вечер Рэшфорд (на фото) принес сборной Англии победу в матче со Словакией!

Чтобы оторваться от идущих вторыми словаков (15 очков), выигрыш британцам (17) был просто необходим. Но они пропустили первыми, затем усилиями Дайера счет сравняли. А на 59-й минуте Маркус Рэшфорд, получив мяч от партнера, чуть повозился с ним и метров с 20-ти стрельнул в самый уголок ворот Дубравки – 2:1, Англия набирает три очка и отрывается от главного конкурента! Умойся, Особенный…

Отличился в этом поединке и еще один молодой англичанин. 21-летний полузащитник Тоттенхэма Деле Алли затеял какую-то по-своему интересную игру с партнером по сборной Кайлом Уолкером, в результате которой хавбек продемонстрировал на всеобщее обозрение средний палец. После матча пришлось просить прощения: «Хочу прояснить ситуацию. Мой жест — это шутка между мной и моим хорошим другом Кайлом Уолкером. Приносим свои извинения. Сборная Англии добилась великой победы».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.