Сборная Украины потерпела второе поражение в Польше

Сборная Украины U-17 (2001 год рождения)

Юношеская сборная Украины (футболисты 2001 года рождения) провела второй матч на польском турнире Syrenka Cup. Подопечные Олега Кузнецова выигрывали по ходу матча с Норвегией, но не сумели удержать преимущество и уступили — 1:2.

Вперед украинцев на 22-й минуте вывел Артем Шулянский, но еще в первом тайме усилиями Оскара Ага норвежцы отыгрались. Уже во второй половине матча на 70-й минуте в ворота Кирилла Самойленко влетел решающий мяч, его автором стал Харальд Нильсен Танген.

Украина U-17 — Норвегия U-17 — 1:2

Голы: Артем Шулянский (22) — Оскар Ага (37), Харальд Нильсен Танген (70).

Украина (4-1-4-1): Самойленко — Данылюк, Аусси, Биловар, Якуба — Пидручный — Шамич (Надольский, 41), Волошин (Дероган, 57), Желизко (Варянык, 63), Шулянский — Сикан (Гуров, 63).

Уже второго сентября состоятся решающие поединки на соревнованиях.