Атака Днепра промолчала. Забивали защитник и хавбек

Днепр победил Судостроитель

Днипровский клуб таки дожал николаевский Судостроитель в матче девятого тура чемпионата второй лиги (группа Б). Больше тайма хозяева отчаянно сопротивлялись, сохраняя ворота на замке, но все же уступили — 0:2. Героями встречи стали молодые защитник и полузащитник.

Сначала на 49-й минуте после подачи штрафного головой мяч в ворота соперника переправил 17-летний оборонец Дмитрий Семенов, для которого это дебютный гол в профессиональном футболе. А на 80-й минуте хавбек днепрян Александр Назаренко получил передачу от 19-летнего полузащитника Дениса Костышина, убежал один на один с вратарем и выиграл эту дуэль.