Сборная Украины готова к старту турнира в Польше

Иван Дероган (в центре) забивает гол в матче за 3-е место на Мемориале Виктора Банникова

Сегодня юношеская сборная Украины U-17 начнет выступление на традиционном международном турнире в Польше — Syrenka Cup. Олег Кузнецов накануне проверил кадровый потенциал своей команды на Мемориале Виктора Банникова в Буче и Обухове (3-е место из восьми участников), ряд футболистов из того состава в Польшу не поехали.

Зато есть новые лица — вратарь Горох, полузащитник Шамич, не игравший на Мемориале Банникова нападающий Сикан, который зимой ездил на стажировку в ПСЖ.

Иван Дероган (в центре) забивает гол в матче за 3-е место на Мемориале Виктора Банникова

Иван Дероган (в центре) забивает гол в матче за 3-е место на Мемориале Виктора Банникова

Сборная Украины сыграет в группе B. Сегодня в 17:00 — матч с Румынией. Следующая игра 31 августа — с кем-то из пары Норвегия/Португалия. А решающие поединки состоятся 2 сентября.

Состав сборной Украины U-17

Вратари        
Кирилл САМОЙЛЕНКО 29.05.2001 ОК им.И.Пиддубного 10 11п
Валентин ГОРОХ 14.02.2001 УФК-Карпаты 0 0
Защитники        
Кристиан БИЛОВАР 05.02.2001 Динамо 13 1
Егор ПИНЧУК 13.05.2001 Динамо 13 0
Алан АУССИ 30.06.2001 Шахтер 11 2
Артем ДАНИЛЮК 06.07.2001 УФК-Карпаты 11 0
Роман ЯКУБА 23.04.2001 Шахтер 9 1
Николай ЯРОШ 22.05.2001 Динамо 7 0
Полузащитники        
Ярослав НАДОЛЬСКИЙ 01.03.2001 Динамо 17 6
Артем ШУЛЯНСКИЙ 11.04.2001 Динамо 17 3
Константин ГУРОВ 07.01.2001 Динамо 16 0
Денис ПИДРУЧНЫЙ 10.07.2001 Смена-Оболонь 15 0
Викентий ВОЛОШИН 17.04.2001 Динамо 6 3
Дмитрий ШАМИЧ 15.05.2001 Смена-Оболонь 6 0
Иван ЖЕЛИЗКО 12.02.2001 Карпаты 3 0
Нападающие        
Иван ДЕРОГАН 29.06.2001 Динамо 16 9
Даниил СИКАН 16.04.2001 УФК-Карпаты 13 1
Виталий ВАРЯНЫК 27.02.2001 Металлург З 3 0
Тренер        
Олег КУЗНЕЦОВ 22.03.1963 21

Новости сборной Украины U-17

Голы центрбеков принесли Украине бронзу Мемориала Банникова

Сборная Украины выцарапала победу у белорусов и сыграет за 3-е место

Сборная Украины проиграла Грузии лидерство в группе



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

16 тур
16 ноября
Шахтер 5:0 Александрия
17 ноября
Звезда 0:4 Динамо
Заря 1:0 Верес
Карпаты 3:1 Мариуполь
18 ноября
Ворскла 4:1 Сталь
Черноморец 2:1 Олимпик
Подробнее

U-19

13 тур
16 ноября
Верес 4:1 Шахтер
17 ноября
Олимпик 1:0 Александрия
18 ноября
Черноморец 1:2 Мариуполь
Арсенал 0:1 Карпаты
Динамо 4:1 Заря
Скала 0:1 Ворскла
18 ноября
Звезда 0:2 Сталь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014