Вадим Мандриевский: «Победить Александрии помогло мастерство одного футболиста»

Вадим Мандриевский

Матч 4-го тура юниорского чемпионата между Ворсклой U-19 и Александрией U-19 клонился к ничейному закату — 0:0. Прекрасный шанс вырвать победу упустили полтавчане, и словно спровоцировали соперника на ответный выпад. На второй компенсированной минуте Даниил Боженар блеснул техникой и забил победный для гостей гол. Естественно, наставник Ворсклы совсем не обрадовался такому исходу, о чем Вадим Мандриевский и рассказал проекту Золотой Талант:

— Первый тайм довольно равный получился, у нас пару полу-моментов после фланговых передач возникло, соперник без моментов фактически. Больше борьбы было в центре поля.

Во втором тайме сделали замены, имели территориальное преимущество, игра в принципе была довольно равная, до забитого мяча. У нас был шанс, но не забили, и пропустили. За счет индивидуального мастерства футболист Александрии решил исход игры. Ничейный результат был бы закономерным в этой встрече.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.