Киевские футболисты выиграли юношеский турнир в Николаеве

Не проиграв ни одного матча, столичная ДЮСШ-15 стала победителем всеукраинского турнира в Николаеве, посвященного Дню Независимости. Участвовало в нем 12 команд U-13 (футболисты 2005 года рождения), разбитых поровну на три группы.

В группе А собрались одесский Черноморец, херсконский Кристалл и вторые команды Торпедо (Николаев) и ДЮСШ-15 (Киев). Квартет Б составили ДЮСШ-15 (Киев), СДЮШОР Черноморец (Одесса), ДЮСШ-3 (Херсон) и ДЮСШ-13 (Харьков). В еще одну четверку — С попали вторая команда ДЮСШ-13, Авангард из Каховки, запорожское Динамо и хозяева турнира — Торпедо.

Свои группы выиграли Черноморец (9 очков), ДЮСШ-15 (7) и Торпедо (7), четвертым полуфиналистом благодаря лучшим показателям среди вторых команд стала ДЮСШ-3. Матчи 1/2 финала завершились с такими результатами: ДЮСШ-15 —Черноморец — 2:1, Торпедо — ДЮСШ-3 — 2:0.

В решающем поединке гости из столицы в основное время не смогли обыграть николаевцев — 1:1, помогла серия пенальти — 4:2.

ДЮСШ-15 в Николаеве

Радость ДЮСШ-15 после победного пенальти

При этом ДЮСШ-15 не уступила на турнире ни в одном из поединков:  ДЮСШ-13 — 4:0, ДЮСШ-3 — 1:1, СДЮСШОР «Черноморец» — 2:1.

Лучшим игроком турнира назван Артем Герасько (Торпедо).

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.