Заменой Дембеле в Дортмунде станет 20-летний Малком?

Малком

Два гола, забитых 20-летним бразильским вингером Бордо Малкомом Лиону в последнем туре чемпионата Франции, подняли планку интереса к футболисту со стороны более богатых клубов. Появилась информация, что помимо Вольфсбурга, который проявлял наибольшую заинтересованность (впрочем, он и сейчас лидирует в виртуальном споре и не собирается отказываться от притязаний), Малкома хотят заполучить еще несколько покупателей.

Прежде всего, это дортмундская Боруссия (transfermarkt пока оценивает ее шансы в 28 процентов, и они будут расти по мере приближения Усмана Дембеле к Барселоне). Кроме того, в списке соискателей ПСЖ, Монако, Марсель, Севилья, Манчестер Юнайтед, Ливерпуль и Рома.

В текущем сезоне Малком сыграл уже в 5 матчах во всех турнирах, забил 2 гола (оба Лиону) и сделал 3 голевые передачи.

Бордо все же надеется сохранить в своем составе бразильского вингера. Как утверждает SFR Sport, жирондинцы близки к завершению переговоров с 20-летним игроком о продлении контракта на заметно улучшенных условиях.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.