Рейнджерс позаимствовал 19-летнего вингера у Ман Сити

Nemane

Шотландский Рейнджерс объявил об аренде у Манчестер Сити вингера Аарона Немана. Cоглашение с 19-летним англичанином рассчитано на полгода. В прошлом сезоне хавбек сыграл в 17 матчах за молодежную команду Сити (включая 4 игры в Юношеской лиге УЕФА), забил 1 гол и сделал 7 голевых передач.

19-летний вингер, родившийся во Франции, но выросший  в Манчестере, станет третьим, однако не последним игроком, отправившимся нынешним летом на правах аренды из Сити в шотландскую Премьер-лигу. До него туда отбыли 20-летний полузащитник Брэндон Баркер, перешедший в «Хайберниан» и его 21-летний коллега — француз Оливье Нтчам, укрепивший Селтик. Сейчас Селтик обсуждает последние нюансы переподписания нападающего Патрика Робертса, уже игравшего за зелено-белых последние полтора года.

Аарон Неман находился в стане Сити пять лет. В 14-летнем возрасте дебютировал в команде U-18, выйдя на замену и забив два мяча Фулхэму в сезоне-2012/13. В 16 лет заиграл pа команду U-21. Потом, правда, его прогресс приостановился, но, возможно, в Селтике он обретет второе дыхание.

Неман — правый вингер, но способен сыграть и на левом краю, и в центре нападения.

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.