Барселона нацелилась на 19-летнего соперника сборной Украины

Steven-Bergwijn

Всезнающий итальянский журналист Джанлука Ди Марцио регулярно публикует на своем сайте слухи о готовящихся переходах. Частенько попадает пальцем в небо, но нередко его информация появляется на свет раньше всех и вскоре прогноз становится явью.

Вчера он сообщил, что Барселона хочет приобрести 19-летнего вингера ПСВ Стевена Бергвейна. Пока идут телефонные переговоры, но в пятницу представители клубов встретятся в Монако на жеребьевке еврокубков. Кстати, ПСВ уже умудрился вылететь из Лиги Европы, дважды уступив по 0:1 Осиеку Дмитрия Лепы, и там должны быть расставлены точки над «і».

Барселона готова приобрести Бергвейна как в это трансферное окно, так и в зимнее. В любом случае, вряд ли он сразу пополнит ряды каталонского клуба. В прошлом сезоне Стевен принял участие 25 матчах чемпионата Голландии (но только 8 начал в стартовом составе). Забил два гола. В этом сезоне — 2 матча, 1 гол.

Наиболее вероятный вариант — аренда. Не исключено, что футболисту даже не придется менять прописку — его вполне могут оставить в ПСВ.

Добавим также, что Стевен играл за юниорскую сборную Голландии, в которой пересекался с нашей командой, а вскоре его ждет новая встреча с украинцами — уже в составе молодежки.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.