Реал Фарму добил голом недавний школьник

Разгромной победой реабилитировался за поражение в предыдущем матче чемпионата второй лиги СК Днепр-1. Тогда он, напомним, уступил на выезде Никополю  (0:2). В 7-ом же туре команда Дмитрия Михайленко принимала Реал Фарму и выиграла, что называется, без вопросов — 4:1.

Символично, что наряду с опытными Войцеховским и Полевым отличился в этом поединке и представитель нового поколения днепрян — 17-летний нападающий Владислав Супряга. На его счету четвертый мяч уже в компенсированные минуты матча, хотя парень вышел на замену только на 75-й. Этот гол стал вторым для молодого футболиста в рамках чемпионата второй лиги.

Добавим, что незадолго до поединка Днепр-1 подписал контракт с 19-летним полузащитником Ярославом Ткаченко, однако в заявке его не оказалось. Ранее он выступал на аматорском уровне, и сейчас заключил первое в своей жизни профессиональное соглашение.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.