Скалу второй раз подряд бьют в гостях со счетом 1:4

Из трех стартовых поединков нового чемпионата U-19 юниорам из Стрыя дважды пришлось играть на выезде. В обоих случаях они уступили Стали и сегодня Александрии с одинаковым счетом — 1:4.

Александрия U-19 — Скала U-19 — 4:1

Голы: Даниил Боженар (67), Назар Хриенко (72, 87), Рустам Ахмедзаде (90+3) — Василий Герег (15).

Александрия: Самара — Быстрый, Штепин, Сердюк (Азовский, 46), Демьяновский, Сич, Пыриг (Марьюшкин, 90+2), Мандей (Луцив, 46), Пастухов, Сапелкин (Боженар, 46), Хриенко (Ахмедзаде, 88).

Тренер: Игорь Костыря.

Скала (4-4-2): Дутка — Табачинский (Гладковский, 46), Векляк, Я. Алехин, Луцив — Герег, Аннич, Челядин, Фомин — Исаев (Тишкун, 72), Лукач (Черепущак, 72).

Тренер: Олег Лутков.

Первый тайм гости отыграли довольно таки неплохо, более того, даже выиграли его. Единственный мяч на 15-й минуте провел Василий Герег.

В первой половине второго тайма забитых мячей тоже не было, а затем футболистов Скалы как будто подменили. Команда просто посыпалась, пропустив четыре мяча и не ответив ничем.