Карпаты в Лютеже возглавили таблицу ЧУ

Демарш киевского Динамо поднял на вершину таблицы чемпионата U-19 львовские Карпаты. В отличии от киевлян они приехали в Лютеж и вернулись не с пустыми руками, взяв во встрече со Сталью три очка (3:0).

Сталь U-19 — Карпаты U-19 — 0:3

Голы: Андрей Ременюк (16, 45+2), Вадим Сидорук (90+3).

Сталь: Ермолов — Приймак, Куценко, Мамич, Краснопольский, Рожко (Жариков, 66), Порох (Отиско, 46), Корниенко (Островский, 76), Таранда (Ткаченко, 54), Лосев (Жарый, 58), Устименко.

Тренер: Виктор Билокинь.

Карпаты (4-3-2-1): Артым — Куртяк (Степанчук, 64), Харжевский, Опрыск, Слива — Панчишин, Сильченко (Рыбачук, 74), Рудюк — Ременюк (Сенык, 78), Дима (Лях, 46) — Кос (Сидорук, 70).

Тренер: Андрей Тлумак.

Героем первого тайма стал нападающий львовян Андрей Ременяк, оформивший дубль. Сначала он обыграл двух оппонентов и, сместившись в центр, пробил точно в девятку. А в компенсированное время Рудюк заработал штрафной и Ременяк снайперски пробил над стенкой в ближний угол.

Во втором тайме еще один мяч Карпат был забит аж на 93-й минуте: прострел Ляха на ближней штанге замкнул Сидорук.

Андрей Тлумак (тренер Карпат): «Победа уверенная, очень благодарен ребятам, что они прислушались к нам и выполнили то, о чем договаривались. Есть над чем работать и это нормальные вещи. Если мы будем полностью идеальны, то наш тренерский штаб нужно увольнять. А так мы видим потенциал ребят, будем работать над этим и еще лучше сможем улучшить нашу игру».

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.