Львов стал первым финалистом закарпатского турнира

Гаваши Ю-15

Несмотря на обилие фаворитов именно юниоры из столицы Галичины первыми гарантировали себе место в одном из финалов соревнований, проводимых в эти дни на Закарпатье в честь Андрея Гаваши. В возрастной категории U-17 футболисты Львова обыграли в третьем туре СДЮСШОР из Ужгорода и досрочно стали финалистами.

При этом опередили львовяне Шахтер U-17, который обыграли в прошлом туре (5:1), теперь горняков ждет максимум поединок за третье место.

U-15

Группа A

17 августа

Спартакус (Венгрия) – Бранденбург (Германия) – 0:4

СДЮСШОР (Ужгород) – ДЮСШ-15 (Киев) – 1:0

Гол: Бабич, 65.

Турнирное положение: Бранденбург – 10 очков (4 матча), Динамо – 7 (3), Спартакус – 3 (3), СДЮСШОР – 3 (3), ДЮСШ-15 – 0 (3).

Группа B

ОК им.И.Пиддубного (Киев) – Львов – 1:2

Голы: Бурячук, 23 – Коваль, 63, Мудрый, 68.

Мункач (Мукачево) – Чиксереда (Румыния) – 3:2

Шахтер (Донецк) – Карпаты (Львов) – 1:0

Гол: Погорелов, 19.

Турнирное положение: Шахтер – 12 очков (4 матча), Карпаты – 9 (4), Львов – 6 (4), ОК им.И.Пиддубного – 6 (4), Мункач – 3 (4), Чиксереда – 0 (4).

U-17

Группа A

17 августа

ДЮСШ-15 (Киев) – Спартакус (Венгрия) – 2:4

СДЮСШОР U-17 (Ужгород) – Львов – 0:3

Турнирное положение: Львов – 9 очков (3 матча), Шахтер U-17 – 6 (3), Спартакус – 6 (4), ДЮСШ-15 – 3 (3), СДЮСШОР U-17 – 0 (3).

Группа B

СДЮСШОР U-16 (Ужгород) – ОК им.И.Пиддубного (Киев) – 0:6

Мункач (Мукачево) – Cкала (Моршин) – 3:1

Турнирное положение: Шахтер U-16 – 9 очков (3 матча), Мункач – 6 (3), Cкала – 3 (3), СДЮСШОР U-16 – 3 (2), ОК им.И.Пиддубного – 3 (4).

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

17 тур
24 ноября
Олимпик 0:2 Шахтер
Мариуполь 2:0 Ворскла
25 ноября
Заря 13:00 Звезда
Верес 13:00 Черноморец
Александрия 13:00 Карпаты
Сталь 13:00 Динамо
Подробнее

U-19

14 тур
24 ноября
Динамо 3:0 Александрия
25 ноября
Олимпик 12:00 Шахтер
Карпаты 13:00 Ворскла
Скала 13:00 Сталь
Заря 13:00 Заря
Черноморец 13:00 Арсенал
Верес 14:00 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014