Чистяков взял в Черноморец бывшего подопечного по Днепру

Ярослав Терехов

Недавно назначенный на должность старшего тренера молодежной команды Черноморца Алексей Чистяков немного рассекретил ситуацию с дальнейшей комплектацией своего нового коллектива.

В интервью официальному сайту клуба специалист отметил: «Мне сейчас многие звонят и предлагают просмотреть различных футболистов. Селекция будет однозначно, но хорошая селекция — это очень непростая работа. Талант грамотного селекционера — не пропустить одаренных ребят. Мы общались с руководством, и у нас есть общее понимание — чтобы футболисты росли, они должны правильно обучаться».

Также коуч обозначил, что на данный момент в команде U-21 находится 22 футболиста, и уточни, что это «с учетом приезда Ярослава Терехова. Это опорный полузащитник 1999 года рождения, выступавший за Днепр U-19».

Напомним, что именно этой командой руководил в прошлом сезоне Алексей Чистяков. Она заняла в юниорском первенстве предпоследнее, 13-ое место, выпускник академии Днепра Терехов провел 20 матчей, голов не забивал, получил одну желтую, и одну красную карточки.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.