Днепр в Харькове будет отстаивать Кубок Первой столицы

Днепр - победитель турнира Первая столица

Завтра в Харькове стартует всеукраинский юношеский турнир под названием Первая столица, посвященный Дню города. За Кубок поборется восемь команд (футболисты 2004 года рождения), представляющие лучшие школы и академии страны.

Участников разбили поровну на два квартета. В группе А сыграют Динамо (Киев), Металлург (Запорожье), Карпаты (Львов) и Ворскла (Полтава), в группе Б встретятся Шахтер (Донецк), Металлист (Харьков), Черноморец (Одесса) и Днепр (Днипро).

Соревнования проводятся по круговой системе, матчи будут проходить ежедневно на стадионах Олимпиец (город Люботин) и им. Бобровых (поселок Буды). Команды, занявшие вторые места в своих группах, 21 августа сразятся за 3-е место на поле ДФА Металлист. Финальный же поединок состоится в тот же день на Гелиос-Арене.

В прошлом году обладателями Кубка Первой столицы стал юные футболисты Днепра (на фото), победившие в финале Карпаты – 1:0.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.