Отставки в Черноморце докатились до СДЮШОР

Владислав Зубков

Только на прошлой неделе проект Золотой Талант писал о довольно неожиданных кадровых перестановках на тренерских мостиках команд Черноморца U-21 и U-19. Тогда, напомним вместо Геннадия Нижегородова и Александра Спицына к работе с означенными коллективами приступили Алексей Чистяков и Александр Горобец. Сегодня же сообщаем, что Артем Выдерко и Олег Семенов больше не являются директорами СДЮШОР Черноморец.

Руководитель юридической службы одесского клуба Федор Якимов поблагодарил их за профессиональную работу, и представил нового директора – Владислава Зубкова.

46-летний специалист хорошо известен в Украине и в качестве игрока, и в тренерских кругах. Как футболист воспитанник той самой СДЮШОР Черноморец выступал за одноименную одесскую команду, и местные Динамо со СКА, Металлург (Запорожье), КамАЗ (Набережные Челны, Россия), Локомотив (Нижний Новгород, Россия), Сокол (Саратов, Россия), Днепр (Днепропетровск), Иртыш (Павлодар, Казахстан).

Тренировал Зубков Черноморец-2, Черноморец U-21, овидиопольский Днестр, одесскую Реал Фарму, в прошлом сезоне выступал в первой лиге юниорского чемпионата Украины вместе с Жемчужиной U-19. В свое время был тренером СДЮШОР Черноморец и юношеской сборной Украины.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.