Фаворит второй лиги ждет подкрепление в полузащиту

Днепр-1

В преддверии сегодняшнего дерби с Днепром главный тренер Днепра-1 Дмитрий Михайленко приоткрыл завесу таинственности над комплектацией вверенной ему команды. Как сообщает пресс-служба недавно созданного клуба, наставник надеется, что в скором времени команда доукомплектуется.

«В данный момент с нами тренируется еще три человека, ведь тех 18-ти человек, которые играют за нас по контракту, недостаточно, — рассказал Михайленко. — Именно поэтому мы подписали соглашение со Святославом Шаповаловым, воспитанником нашей академии. Также с нами тренируются полузащитники Ярослав Ткаченко и Николай Ляшенко. Если с ними ситуация проясниться немного позже, то Шаповалова мы уже поздравили, как игрока команды, он готов выйти на поле».

Если 26-летний Ляшенко не входит в сферу интересов проекта Золотой Талант, то Ткаченко как раз. Парень родился 21 июня 1998 года, воспитывался днипровским Интером, в 2013 год на три матча чемпионата ДЮФЛУ одалживался землякам из УФК. После окончания школы играл в чемпионате Днепропетровской области за Днепр и Петриковку, за которую в этом году провел 8 поединков.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.