В ДЮФЛУ теперь сыграют новыми составами и по новым правилам

состав групп ДЮФЛУ-2017-18

Не за горами старт нового сезона для команд Детско-юношеской футбольной лиги. Календарь еще верстается, но имена участников уже известны. Среди них есть и новые, но не это в первую очередь бросается в глаза. Привлекают внимание серьезные перестановки клубов между зонами. А еще – революционные изменения в регламенте соревнований. Теперь по порядку.

Во избежание заведомо разгромных результатов и для повышения качества соперничества, особенно между топ-клубами, и без того сильная вторая группа была укреплена мощными коллективами из других зон. Теперь с Динамо, Шахтером, Металлистом сыграют ОК им.И.Пиддубного, Черноморец, Металлург. Возрастет конкуренция и в четвертой зоне, ведь к Карпатам, УФК-Карпаты, Скале добавился один из бывших лидеров первой группы Волынь.

Группа 1

Арсенал (Киев), КОДЮСШ-Арсенал (Счастливое), Атлет (Киев), Барса (Сумы), Звезда (Киев), ВОДЮСШ (Винница), ДЮСШ (Тернополь), Смена-Оболонь (Киев), Премьер-Нива (Винница), Юность (Чернигов).

Группа 2

Динамо (Киев), Шахтер (Донецк), Металлист (Харьков), УФК-Олимпик (Харьков), Днепр, Металлург (Запорожье), ОК им.И.Пиддубного (Киев), Черноморец (Одесса), УФК (Днипро), ДЮСШ-15 (Киев).

Группа 3

ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса), Кремень (Кременчуг), Звезда (Кропивницкий), Ворскла (Полтава), Торпедо-ВУФК (Николаев), Интер (Днипро), Мариуполь, Азовсталь (Мариуполь), Арсенал (Харьков), СДЮШОР (Николаев).

Группа 4

Карпаты (Львов), Скала (Моршин), УФК-Карпаты (Львов), BRW-BIK (Владимир-Волынский), СДЮСШОР (Ужгород), Буковина (Черновцы), Волынь (Луцк), Прикарпатье (Ивано-Франковск), МФА (Мукачево), Львов.

состав групп ДЮФЛУ-2017-18

состав групп ДЮФЛУ-2017-18

Произошли кардинальные изменения и в регламенте. Теперь никто (даже победитель) по итогам зональных турниров не попадает в финальную пульку напрямую. Все будет решаться через плей-офф. Зато в стыковые матчи от каждой группы теперь будут проходить по четыре лучшие команды, а не по две как раньше. Их победители и составят финальные восьмерки в каждой из четырех возрастных категорий.

Первые, вторые, третьи и четвертые места одной группы сыграют с четвертой, третьей, второй и первой командами другой десятки. Представители первой зоны выходят на четвертую, вторая встретится с третьей.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.