Звезда в меньшинстве берет первое очко в ЧУ

Звезда - Верес - 0-0

Молодежка кропивницкого клуба горела желанием хоть в 4-ом туре чемпионата U-21 добыть свои первые очки. Дубль Вереса мечтал о первой победе, но после часа игры на табло горели нули. Под занавес матча звездные дали сопернику фору: заработали удаление, но гости большинство не реализовали – 0:0.

Звезда U-21 — Верес U-21 — 0:0

Звезда: Медведев — Болобан, Маткобожик, Мачелюк, Смиченко, Капелян (Бруно, 51), Ортега (Байдалук, 46), Любко, Аверьянов (Клочан, 79), Тарасюк (Замуренко, 77), Кондраков.

Тренер: Александр Кочура.

Верес (4-4-1-1): Когут (Фастов, 46) — Недождий, Кульматицкий, Никитенко, Заваляк — Барабаш (Дахновский, 64), Орел, Ченакал (Семенюк, 66), Чуниховский (Антонюк, 62) — Гаврилюк (Бердей, 36) — Гайдучик.

Тренер: Богдан Бандура.

Ни Звезде, ни Вересу так и не удалось добыть первые три очка в новом сезоне. Встреча завершилась нулевой ничьей, и обе команды заработали лишь по одному пункту, для ровенчан он стал третьим, для кропивчан первым.

При этом Звезде до сих пор так и не удалось забить хотя бы один гол в новом чемпионате. В самом поединке у гостей был шанс вырвать победу, когда на 84-й минуте звездные оказались в меньшинстве, но им этого сделать не удалось

 



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.