Проигрыш Ворскле ускорит подписание Звездой воспитанника ПСЖ?

сесе пепе новичок Звезды

В недавнем интервью клубной пресс-службе главный тренер кропивницкой Звезды Роман Монарев довольно лестно отзывался о молодом зарубежном футболисте, находящемся на просмотре в клубе. Тогда до подписания контракта дело еще не дошло, но вчерашнее поражение от Ворсклы в 3-ем туре чемпионата УПЛ (1:2) может реально ускорить процесс.

Ведь защита звездных пропустила решающий гол в самом конце, а потенциальный новичок — 20-летний француз Сесе Пепе как раз специализируется на игре в центре обороны. Темнокожий атлет, имеющий ивуарийские корни, является воспитанником академии ПСЖ, также находился в структуре другого известного французского клуба — Марселя. «Квалифицированный футболист, который, несомненно, поможет нам в игре в защите», — отметил Монарев.

Также в расположении Звезды (еще с июня) находится на просмотре другой молодой француз, 21-летний атакующий игрок Хишам Эль-Хамдауи. Он обучался футболу в школе Ниццы, однако в первую команду пробиться не сумел и ушел из клуба. Последний сезон провел в любительском Тертр-Отраж, выступающем в провинциальной лиге Эно чемпионата Бельгии. Монарев дал игроку такую характеристику: «Из его сильных сторон могу выделить то, что он очень хорошо ведет единоборства, агрессивный, настойчивый, хорошо играет один в один, не боится обыгрывать. То есть, нестандартный футболист для нашего чемпионата, скажем так».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.