Двое молодых вернулись в Металлург, но не спасли его от разгрома

Артем Чернявский (Металлург)

За пару дней до матча 3-го тура чемпионата второй лиги (группа В) с Металлистом 1925 в составе запорожского Металлурга произошла мини-ротация. Покинул команду 20-летний нападающий Владислав Пелих, пришли его ровесник хавбек Артем Чернявский (на фото с мячом) и 18-летний защитник Егор Некрасов.

Пелих появился в Металлурге весной этого года, во второй части прошлого чемпионата второго дивизиона отыграл за Металлург в четырех матчах, в нынешнем — в двух. Теперь будет подыскивать себе новую команду.

Чернявского и Некрасова можно назвать старожилами запорожского коллектива, они в структуре клуба с детства, являются выпускниками ДЮСШ Металлург. Артем в предыдущем первенстве отыграл 21 матч, отметился двумя голами. Провел в Металлурге первую часть прошлого сезона и Егор (6 поединков), во второй выступал за Скалу из Стрыя в чемпионате первой лиги (9 матчей).

Вчера «новички» уже дебютировали за металлургов в новом чемпионате. Запорожцы уступили на выезде Металлисту 1925 со счетом 0:4, Чернявский и Некрасов вышли в старте, первый отбегал весь матч, второго заменили на 85-й минуте.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.