Александр Чижевский: «Добавили агрессии впереди и взяли у Динамо ничью»

Александр Чижевский (тренер Карпат U-21)

До 82-й минуты поигрывали Карпаты динамовцам в матче третьего тура чемпионата Украины U-21. Но финишный натиск таки дал принес успех, защитник киевлян Миколенко срезал мяч в собственные ворота — 1:1. После поединка наставник львовян Александр Чижевский поделился с проектом Золотой Талант впечатлениями от ничьей с чемпионом:

— Счетом в принципе доволен, в первые 20 минут и игрой доволен был. Потом немного ребята сникли, может, перепугались эмблемы Динамо. В первом тайме не работал левый фланг, и были претензии к игрокам.

В общем, в перерыве переговорили с футболистами, и во втором тайме добавили в агрессии впереди, сравняли счет. Могли еще забить, могли и пропустить. Ничья — закономерный результат. Хорошая игра с двух сторон, интересный матч получился.