Молодежь Михайленко расплавила металлургов

Вторую победу в чемпионате второй лиги добыли футболисты Днепра-1. В отличие от матча первого тура (выигрыш у Металлиста 1925 — 1:0), голов в ворота Металлурга было забито намного больше — 8:0. При этом точными ударами отметились сразу четверо молодых подопечных Дмитрия Михайленко.

Счет на 13-й минуте открыл 17-летний нападающий Владислав Супряга (на фото), четвертый мяч в активе 21-летнего полузащитника Игоря Когута (43 минута), в шестой раз огорчил запорожцев 17-летний хавбек Александр Беляев (79), через четыре минуты после него отличился его ровесник и коллега по амплуа Камиль Хучбаров.