Игорь Климовский: «Олимпику тяжеловато: шесть лидеров ушло, Биленький в первой команде»

Явно не такого результата ждал от своей команды старший тренер Олимпика в матче 1-го тура чемпионата U-21. Донецкие дублеры неудачно съездили в Александрию, уступив там местной молодежке 0:2. Вот как прокомментировал поединок проекту Золотой Талант огорченный Игорь Климовский:

— Многое не получилось. В каждой зоне пропускали, плюс в каждой ошибались, нет такой зоны, чтобы не было претензий. Первый гол соперник красиво забил: издали с левой ноги в лузу мяч влетел. В первом тайме у них четыре человека из первой команды играло, потом замены… Мы прессинговали, но практически ничего не получалось в игре. Заслуженно выиграла Александрия.

Будем смотреть видео и разбираться. Конечно, тяжело, ушли лидеры, основные игроки, плюс Биленький уже в первой команде. Вратарь основной ушел, шесть человек нас покинуло, большая часть команды. И пока тяжеловато. Выпустили даже парня 2000 года рождения: у нас в первом тайме Семелитко сломался и вышел Снурницын, первая игра в дубле для парня. Он не перепугался и играл. Пока нам тяжело, ищем футболистов, которые будут усиливать состав.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.