Младшие команды Вереса теперь при тренерах

ФК Верес

Нашумевший дебютант УПЛ вовсю готовит к новому сезону не только первую команду, но, как и положено по регламенту, еще и молодежную с юниорской. Как стало известно проекту Золотой Талант, в чемпионате U-21 ровенские футболисты будут выступать  под руководством Богдана Бандуры, в первенстве U-19 наставником ребят станет Олег Колобич.

57-летний Бандура воспитанник львовского спортинтерната, выступал за местные СКА Карпаты, Карпаты и Львов, ровенский Авангард, Скалу из Стрыя, по амплуа – нападающий. Тренировал Карпаты-2, Газовик-Скалу и Львов.

Дублеры Вереса ведут активную подготовку к старту молодежного чемпионата Украины. Они уже успели проиграть в контрольном поединке новичку второй лиги Львову (0:1), после чего обыграли вернувшуюся во второй дивизион из первого стрыйскую Скалу – 1:0 (гол забил Андрей Барабаш).

Команду Вереса U-19 доверено тренировать Олегу Колобичу, специалисту, хорошо известному своими успехами в студенческом футболе.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.