Нива подписала двух дублеров Олимпика

Богдан Степаненко

Новичок второй лиги из Тернополя солидно укрепился, подписав сразу семерых новичков. Трое из них входят в сферу интересов проекта Золотой Талант, еще недавно они выступали в юниорском и молодежном чемпионатах Украины.

21-летний вратарь Богдан Степаненко — воспитанник киевского футбола (Атлет и ДЮСШ-15) после окончания школы играл в Металлисте U-19 и Олимпике U-21. В прошлом молодежном первенстве провел за дончан 15 матчей, пропустил 27 мячей.

20-летний защитник Александр Касьяненко также азы футбола постигал в столице, в чемпионате ДЮФЛУ играл за Арсенал и ОК им.И.Пиддубного, после чего попал в Олимпик. В сезоне-2015/16 отыграл за его дубль 11 поединков в чемпионате U-21.

Уроженец Боярки (Киевская область) 20-летний полузащитник Даниил Гуральский воспитывался в киевской Смене-Оболонь, с 2015 года находился в структуре одесского Черноморца, а минувший сезон провел во второй лиге, выступая за Мир из Горностаевки (1 матч) и белоцерковский Арсенал-Киевщину (9 матчей, 2 гола).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.