Новички Пучкова проиграли молодежке Ворсклы

Ворскла U-21 - Горняк-Спорт - 2-0

Очередной товарищеский матч между крепким перволиговым Горняком-Спорт и дублирующим составом Ворсклы завершился довольно неожиданно: победила молодость — 2:0.

Наставник команды из Горишних Плавней Сергей Пучков выставил экспериментальный состав, и находящиеся на просмотре игроки уже на 4-й минуте могли повести в счете. Однако 18-летний вратарь Дмитрий Резник потащил пенальти. Дублеры ответили убойной пятиминуткой, когда по голу забили два Владислава — Гасенко (24 минута) и Жениленко (29-я).

Во втором тайме в составе Горняка-Спорт на поле появился 18-летний нападающий Роман Прутян, но размочить счет ему не удалось.

Ворскла U-21: Резник (Вичный, 46), Таранушич, Максименко, Жениленко, Алантьев (Жила, 83), Зосенко (Выдря, 71), Косовский (Даниленко, 71), Мандриченко (Кожевников, 79), Зайцев (Соболевский, 55), Шарило (Бугай, 34), Гасенко (Давыдко, 71).