Александр Ищенко: «Конкуренция у Динамо была высока как никогда»

Александр Ищенко

Настоящую победную кадриль устроили в уходящем сезоне воспитанники академии Динамо: киевские футболисты выиграли финалы во всех четырех возрастных категориях. После победы в заключительном турнире (U-15) на вопросы журналистов с удовольствием ответил старший тренер ДЮФШ Динамо Александр Ищенко.

— Ваши впечатления от финальной игры?

— Понравилась командная скорость, групповая на флангах, мы стали быстрее в атакую выбегать. Мы стояли на этом, и будем стоять, это те козыри, которые приносили результат. Все построено на том, что фланги должны работать постоянно. Будет скорость на флангах — будет результат.

— Слуцкий лучший вратарь турнира, Ванат — нападающий, Вивчаренко –игрок.

— Это приятно, мальчишки своей игрой заслужили признания, и это дополнительный стимул работать дальше. Они лидеры в команде, но с них и спрос. Как тот же Ванат позволяет себе брать и учить коллег играть, но потом выходит и становится другим Ванатом. Это еще дети, со своей психологией, и мы хотим создать обстановку, чтобы они поняли: результаты придут только через труд и упорную работу с огромным желанием.

— Сравнивая соперников, что бы вы сказали об уровне конкуренции и полном доминировании Динамо?

— Конкуренция была высока, как никогда. Днепру мы забили на первых секундах, но потом шла упорная борьба, при огромной самоотдаче.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.